Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 09:10

Главная » 2017 » Ноябрь » 12 » Профориентация - инвестиции в будущее!
Профориентация - инвестиции в будущее!

27 октября в актовом зале школы прошел круглый стол на тему «Профориентация - инвестиции в будущее».

В его работе приняли участие: председатель комитета по промышленности, транспорту, строительству, сфере обслуживания и экономической реформе Клинцовского городского Совета народных депутатов А. И. Морозов, и.о.директора "Клинцовского индустриально-педагогического колледжа", депутат горсовета В.Н. Бессмертный, генеральный директор ОАО «Кольцо» С.В. Шашуро, заместитель директора ОАО «Кольцо» С.А. Крюков, заместитель начальника отдела продаж АО «Клинцовский автокрановый завод» В. Ю. Каменский, начальник отдела кадров АО «Клинцовский автокрановый завод» Л.П. Жорова, старший региональный менеджер по продажам ООО "Клинценбау" М.В. Макаревич, директор Клинцовского филиала государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева"

А.Д. Федорищенко, и.о. зам. директора по УВР "Клинцовского индустриально-педагогического колледжа" А.Е.Володченко, методист "Клинцовского индустриально-педагогического колледжа"
А.В. Бондаренко, методист МБУ-КЦОСО И.П. Цвирова, психолог Клинцовского городского Центра ППМиСП С.В. Бондаренко, педагоги, лидеры молодежных движений и учащиеся школ города Клинцы

Просмотров: 6 | Добавил: DeadMan | Рейтинг: 0.0/0