Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 09:25

Главная » 2017 » Январь » 11 » Межрегиональная конференция школьников по теме «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев"

Консультационная компания ПАКК совместно с Экономическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова в период с 1 декабря 2016 года по 31 марта 2017 года проводит Межрегиональную научно-практическую конференцию школьников по теме личных финансов в художественной литературе «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев».

Конференция является междисциплинарной и охватывает следующие предметы: экономика, литература, обществознание, история, математика, информатика и другие.

К участию приглашаются школьники с 7 по 11 класс всех регионов Российской Федерации.

Конференция проходит в два этапа: заочный конкурсный отбор и очная защита работ.

Желающие принять участие в конференции должны пройтирегистрацию до 27 января 2017 года.

Конкурсные работы принимаются в период с 23 января по 14 февраля 2017 года по электронной почте fg.edu.pacc@gmail.com

Конкурсный отбор работ проходит по трем номинациям:

• «Научно-исследовательская работа»
  • «Литературное творчество»
  • Мультимедийный проект»

Работы, направленные организаторам позднее 24:00 14 февраля 2017 года по московскому времени, не рассматриваются.

Не позднее 1 марта 2017 года Оргкомитет объявляет результаты отборочного конкурса и список участников, рекомендованных к очной защите.

Очный этап Межрегиональной научно-практической конференция школьников «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев» пройдет в марте 2017 года в Москве на Экономическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова. Точная дата мероприятия будет опубликована позже.
Участникам очной защиты из других регионов, которые не смогут приехать в Москву, будет предоставлена возможность выступить с докладом по скайпу.

Взимание платы за участие в конференции не допускается.

Подробная информация и регистрация на сайте http://литфин.рф/conf/

Бесплатные звонки для всех регионов: 8 (800) 707 03 13

Просмотров: 235 | Добавил: DeadMan | Рейтинг: 0.0/0