Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.06.2018, 18:01

ГИА 2018

ГИА-9 (ОГЭ и ГВЭ) в 2018 году

Уважаемые участники ГИА-9 и их родители (законные представители)! В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 25.12.2013 № 1394, подача заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации  выпускниками 9 классов осуществляется в общеобразовательном учреждении, в котором они осваивали образовательные программы основного общего образования, до 1 марта  2018 года

Что такое ГИА? (читать подробно)

ГИА - новая  форма организации выпускных экзаменов. Экзамен проходит в стандартизированной форме и  служит для независимой оценки результатов освоения федерального государственного стандарта основного общего образования во всех регионах РФ.
   Проведение процедуры ГИА возлагается на орган исполнительной власти в сфере образования субъекта Российской Федерации.
   Организацию экзаменов проводит ТЭК (территориальная экзаменационная комиссия).

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году
Образец заявления на участие в ОГЭ
Образец заявления на участие в ГВЭ
Образец согласия на обработку персональных данных