Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 09:16

Официальный сайт школы №2 г. Клинцы Брянской области

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » От администрации » Посетителям » От администрации сайта (Мои пожелания посетителям)
От администрации сайта
DeadManДата: Четверг, 13.01.2011, 11:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток Уважаемые посетители. Недавно по просьбе руководства школы решил создать её оффициальный сайт. Дело это для меня новое, так что строго не судите. Сам я бывший ученик, а ныне и учитель информатики нашей школы. В этой теме форума Вы можете оставлять пожелания по заполнению категорий, писать мне о неполадках и других проблемах сайта. По мере поступления материала буду обновлять фотографии и другие разделы, но по возможности, и Вы мне помогайте. Ваша помощь только приветствуется! Общайтесь, создавайте форумы, выкладывайте фотографии, в общем, чувствуйте себя как дома smile ! На всякий случай оставляю адрес своей электронной почты - sanbl407@mail.ru . Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством, желаю счастья и удачи во всех начинаниях.
С наилучшими пожеланиями администратор сайта DeadMan.
Прикрепления: 0649165.jpg(43Kb)

PSVДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Нужно исправить названия всех фотографий. Каждая фотография должна иметь уникальное название. Следует учитывать поиск конкретных фотографий на любых поисковых машинах. То есть если фотографии имеют одну и ту же подпись , к примеру "История школы" при выкладке на поисковых будет выкладываться только одна, хотя мелким текстом будет указываться количество с таким же названием. Следует еще и год фотографии примерный указать. Размер альбома не более 3 страниц, иначе просмотр будет не полным, хотя и не более трех страниц.

Форум » От администрации » Посетителям » От администрации сайта (Мои пожелания посетителям)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz